Какие нам нужны документы для заключения брака с гражданкой Казахстана?

Добрый день ! Гражданин РФ.У меня такой вопрос.Проживаю на территории Российской Федерации.Хочу узаконить отношения с девушкой,она гражданка Казахстана.Какие документы ей потребуются с Казахстана привезти что бы подать в ЗАГС заявление. 1.Я так понимаю перевод паспорта и дальше что нужно.Спасибо.

, Юрий, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Юрий.

Для заключения брака с иностранной гражданкой при подаче заявления вами в ЗАГС  вам понадобятся следующие документы. 1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт); 2) документ о прекращении предыдущего брака, если он ранее состоял в браке; 3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом иностранного государства, гражданином которого он является.