Как узнать на какой срок поставили запрет на выезд?

Привет добрый вечер у меня закрыть на выезд как узнать свой запрет на выезд сколько лет пожалуйста напишите. Ответ. На мой вопрос я проверял и не. Чего не получил

, икром, г. Москва
Евгений Литвиненко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в отдел по вопросам миграции, расписав подробно то, что Вам необходимо получить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.