Хирурги не оказали надлежащую мед помощь

Я использовал множество рекламных площадок сайт я двигаю из народа считаю приоритетной задачей взгляд таковой, поэтому название и символика государственные.

У меня около двух тысяч привлеченных клиентов но писем и заказов нет, видимо на мой народный взгляд есть волдырь с опытом и технологиями который вмешивается в такие жизненные ценности как образование и улучшение рабочих мест. Пострадают от моего имени компании Яндекс и ВК, Гугл, у всех брал рекламу прирост 1000 рублей 2 человека. Как назвать этот волдырь, и как подать в суд, кто может сталкивался с таковым?

Сайт Срочные услуги в России

Там социальные, государственные, и коммерческие услуги, на деле все застоялось хирурги непомогли волдырь бегает.

  • wxRA9mXe2ZA
    .jpg
, Алексей Беляев, пгт. Мари-Турек
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей.

Как назвать этот волдырь, и как подать в суд, кто может сталкивался с таковым?

вы не указали, к сожалению, в тексте вопроса суть вашего предполагаемого спора, что бы можно было ответить вам с чем вы можете  обратиться в суд.

у всех брал рекламу прирост 1000 рублей 2 человека.

вы брали деньги, и вам нужно платить налог, но вы не знаете как? Если я вас не правильно понял, уточните пожалуйста, и я вам отвечу грамотно. \ведь название вопроса у вас вовсе звучит иначе

Хирурги не оказали надлежащую мед помощь

Согласно «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.