Покупка земли для дачного хозяйства

Здравствуйте!

Я частное лицо и хочу купить у государства землю категории сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования-для ведения дачного хозяйства. На поданные мной ранее заявления на покупку земли в адрес министерства Свердловской области по управлению гос.имуществом и в администрацию г.Ревды, мной были получены ответы, в которых было сообщено, что таких земель в данный момент у этих органов гос.власти нет!

Это может продолжаться бесконечно.И еще они говорят, что такие земли должны продаваться на аукционе!

В связи с этим, прошу мне объяснить как правильно мне поступать в дальнейшем и на какие законодательные документы мне необходимо ссылаться при отношениями с ними.

Заранее благодарю!

, Артур Николаевич, г. Екатеринбург
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

«И еще они говорят, что такие земли должны продаваться на аукционе!» если после публикации будет подано 2 и более заявления.

 Ищем свободный з.у.  категории сельскохозяйственного с зонированием, которое допускает разрешенное использование для ведения дачного хозяйства.

и подаем заявление предоставить конкретный з.у.

Обратитесь к местных межевикам они владеют информацией

или смотрим публичную кадастровую карту, и по каждому участку определяем правообладателя (выписка из ЕГРП и кадастра, или запрос в МСУ о принадлежности З.У.)

ст. 34 ЗК РФ, ст. 14 ФЗ № 66, ст. 28 ЗК РФ.