Распространяется ли приказ Минобразования на профессиональное обучение?

Приказом Минобра России № 22 от 20.01.2014г. определен перечень профессий и специальностей среднего профессионального образования, реализация образовательных программ по которым не допускается с применением исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий. Прошу пояснить, распространяется этот приказ на профессиональное обучение?

, tutor, г. Махачкала
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

нет не распространяется