Смогут ли дети претендовать на квартиру отца?

Находя в браке муж купил квартиру в Питере и оформил ее на свою маму, три месяца назад он умер, смогу ли я и наши совместные дети претендовать на часть этой квартиры? Так как у мужа в компьютере есть все документы (копии ) и таблица о переводе денег матери на момент покупки

, Светлана, г. Каменск-Уральский
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Если докажете в суде что денежные средства он потратил на покупку квартиры на имя матери, то да сможете.
А так, нет не имеете право, можете рассчитывать только на то что есть у него