Как перейти с ОСНО на УСН и какую форму для этого заполнять?

Как ООО перейти с ОСНО на УСН доходы за вычетом расходов (15%). Какую форму заполнить, как подать? Хочу успеть в этом году.

, Александр, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам нужно до 31.12.2019 г. подать в налоговую Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1.

Александр
Клиент, г. Челябинск

Добрый день! Вы сможете заполнить такую форму? Сколько будет стоить?

Да, могу. Напишите в чат.