Могу ли претендовать на закрепленную за мной жилплощадь, если она приватизирована бабушкой?

Добрый вечер! Моя бабушка была опекуном, на данный момент мне уже 27 лет, по постановлению закреплена жильплощадь за мной где я жила с бабушкой, но она сейчас преватизировпна на бабушке, за мной остаётся какая то доля на данный момент или нет? Спасибо

, эльвира, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас есть только право проживания в квартире.