Как формировать план-график на 2020 год?

в бюджете написано на комуналку...

на медосмотр...

и тд

как оформить план график на 2020 год?с чего начать и есть ли видео примеры заполнения ПГ?

, Мария, г. Москва
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Мария, здравствуйте!

План график формируется в самой системе ЕИС на сайте, человек закрепленным согласно приказа учреждения.

Требования к оформлению план-графика закупок предоставлены в следующих нормативных правовых актах: Постановление Правительства № 553 от 05.06.2015Постановление Правительства № 554 от 05.06.2015.

Вам могут помочь в составлении плана графика любой сайт по госзакупкам, например https://ppt.ru/goszakupki/plan-grafik.