Принадлежит ли данный счет ООО "Лерон"?

Нужно узнать действительно ли данный счёт принадлежит ООО«Лерон» 40702810300000003168,подскажите пожалуйста

, айрат, г. Казань
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Айрат!

Данную информацию, практически, проверить, не представляется возможным, так как такие сведения составляют, банковскую тайну.

Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 «О банках и банковской деятельности»

Статья 26. Банковская тайна

Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов. Все служащие кредитной организации обязаны хранить тайну об операциях, о счетах и вкладах ее клиентов и корреспондентов, а также об иных сведениях, устанавливаемых кредитной организацией, если это не противоречит федеральному закону.

Если это Общество является Вашим должником, что подтверждается наличием исполнительного документа, то информацию о счетах должника, по запросу, должна предоставить ИФНС РФ (налоговый орган).