Подать жалобу в конституционный суд РФ

" Размер заработной платы спасателей профессиональных аварийно - спасательных служб, профессиональных аварийно - спасательных формирований организаций не может быть ниже размера заработной платы работников ведущих рабочих специальностей указанных организаций." - это цитата из 29 статьи федерального закона 151ФЗ о статусе спасателей.

Не понятно слово "указанных". В законах для работников МЧС, сказано "обслуживаемых организаций". Мы к ним не относимся. Хотелось бы, что бы КС РФ изменил данную статью. Помогите написать жалобу в КС РФ.

, Андрей, г. Ухта
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Федеральный конституционный закон от 31.12.1996 N 1-ФКЗ (ред. от 25.12.2012) «О судебной системе Российской Федерации», Конституционный Суд Российской Федерации