Как забрать справку об отказе от отцовства, если мать ребенка ее не отдает?

Здравствуйте. Мой брат отказался от отцовства. Нужна справка об отказе. Матери ребёнка отдали и брат не смог приехать за ней. Мать ребёнка не даёт моему брату эту справку. Как быть?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Я не очень представляю что это за справка.  Может это было решение суда об аннулировании записи об отцовстве ?  Решение суда брат всегда может в суде получить.