Как оформить разрешение на выезд семнадцатилетней за границу?

Здравствуйте. Моя 17 летняя дочь хочет выехать в Казахстан на Новый год. Мы находимся в разных городах. Как оформить разрешение на выезд?

, Антон, г. Екатеринбург
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Идете к нотариусу. Делаете нотариально согласие на выезд, отправляете дочери почтой. Удачи. С уважением Юрий Александрович.