Меня заставили стоять весь урок из-за того, что я один раз посмеялся

Сейчас меня заставили стоять весь урок из-за того что я один раз посмеялся, что мне делать? учитель мои прозьбы игнорирует угрожает пойти к заучу!

, тимур август, г. Санкт-Петербург
Игбал Рухуллаев
Юрист, г. Новосибирск

Данные действия педагога неправомерны Обращайтесь с соответствующим заявлением в местный департамент образования и прокуратуру. Если несовершеннолетний, то пускай законные представители обращаются