Раздел авто, приобретенного в браке одновременно со снятием супругой денег по вкладу

Здравствуйте! Развелся с женой. Хочу подать на раздел имущества,в которое входит приобретенная в браке машина. Но, когда машина приобреталась, жена в банке сняла свой вклад, а я добавил денег. В какой доли суд может принять решение,в равной? Или жене вернёт соизмеримо ее вкладу?

, Александр, г. Москва
Сергей Кеян
Юридическая компания "ООО Правовой Бизнес-Партнер", г. Краснодар

Александр, так как машину не поделят, а только будет суд компенсировать стороне у которой авто не будет, денежной компенсацией, то соответственно исходя из вложенных денег будет производить расчет