Взыскание задолженности за ЖКУ за прописанных в жилье не проживающих в нем

ООО,, ЭкоСтройРесурс,, прислал досудебное уведомление. Задолженность 5146,11. Я с этим не согласна , так как прописано 5 чел. , а проживает 2 взрослых и один 8лет.ребенок. Почему я должна оплачивать, за тех кто не живет в этом доме и не пользуется этими услугами? Бабушкам которым за 80 лет разве должны оплачивать эти услуги? Они просто в шоке.

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд взыскивает задолженность со всех прописанных постоянно  в этой квартире. Факт не проживания судом не учитывается при взыскании долга по ЖКУ.