Договор подписали, оплатила аванс и каждый день ездила в Тулу, вместо помощи обокрали, как быть?

Здравствуйте,меня зовут Нонна.я обратилась со своей бедой ТЦПЗ по ул.Демонстрации 27. 09.11.19г договор подписали,оплатила аванс 20тыс.каждый день ездила из Кимовск в Тулу.просила быстрее составить документы,юрист Олеся Сергеевна не спеша 13.11.19г.говорит что она думает какому адвакату дать мое дела,я в панике позвнила 112 меня соеденили московской ЦЗПГраждан.я им сетуацию объяснила,сказали чтоб я приехала в Москву,но они составили все жалобы и притензии.я опять поехала в Тулу но не было ни адвоката ни каких документов.Я расторгла договор Олеся Сергеевна хорошо мы вам вернём деньги и отправила домой,это было 14.11.19г до сих пор звоню она трубку не берет,а секретарь отвечает что финансисту передали,или вам позвонят До сегодняшнего дня ни денег ни звонка у меня пенсия 7 тыс.для меня 20 тыс большие деньги.они место помощи обкрадывают пенсионера.как мне быть

, Нонна, п. Тульский
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Нонна, доброго Вам времени суток! В данной ситуации Вам необходимо вручить претензию о расторжении договора и возврате уплаченной денежной суммы, и, в случае неудовлетворения Ваших требований в течении 10-ти дней нужно воспользоваться судебной защитой. К сожалению, что бы дать Вам более профессиональную консультацию нам необходимо ознакомиться с договором, который Вы заключали с той организацией, где Вам предоставили некачественные услуги