Физ лицо сдает в аренду спецтехнику организации и выступает как арендодатель и арендатор в одном лице

физик оформил самозанетого и платит 6% . компания платит ежемесячно аренду соглосованное в договоре. физ и юр это 1 человек. получается я и собственник я и директор ООО .

Уточнение от клиента
техника сдаётся без экипажа. в компании оформлен тракторист который работает
, Александр, г. Раменское
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Александр,

Уточните ваш вопрос, который вы хотите задать юристу сайта Правовед.так как он, пока, не понятен из написанного вами выше текста.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.