Попечитель лишается права на субсидии по квартплате, если у 15-летнего подопечного есть пенсия за смерть родителей?

Здравствуйте, попечитель лишается права на субсидии на квартплату если у 15 летнего подопечного есть пенсия за смерть родителей? обязательно ли нужно оформление попечительства на 15 летнего если он учится в колледже? Есть ли способы не лишиться субсидий и в то же время быть попечителем? У подопечного так же имеется кв, он там прописан но все квитанции приходят на имя его почившей матери

, Михаил, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут