Сколько дней юрист составляет исковое заявление на банкротство физического лица?

Здравствуйте, скажи пожалуйста сколько дней юрист составляет исковое заявление на банкротство физического лица.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.  Заявление можно напечатать и за 15 минут если предоставили юристу все документы материалы подтверждения

За 15 минут конечно заявление не написать даже по шаблону. Качественное заявление это достаточно серьезное мероприятие… но я думаю, что за пару часов можно написать юристу, который уже не первый раз это делает. Так что все зависит от способностей юриста, полноты комплекта документов. Если юрист пишет уже несколько дней или даже недель, скорее сего он не знает как это правильно сделать, либо еще не приступал к написанию.