Как вернуться из Казахстана в Узбекистан, если украли мою миграционную карту?

Я грожданинка узбекистана приехала в казахстан работать уже как год и шесть месяцев не могу уехать у меня украли меграцыонку и я просрочила ее что мне можно зделать

, Сусанна, г. Москва
Владимир Дятлов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте уважаемая Сусанна. Вам необходимо обратится в территориальный отдел миграционной службы МВД Республики Казахстан.