Когда можно забрать аттестат из школы после 11 класса?

Здравствуйте, когда можно забрать аттестат из школы после 11 класса? Какая самая ранняя дата? Я поступаю за границу и аттестат нужен раньше чем у меня будет выпускной

, Сергей, г. Москва
Анжелика Алейникова
Юридическая компания "Юридический центр "Альфа"", г. Ставрополь

Напишите заявление на имя директора школы с пояснением причин такой надобности. Вам предложат крайнюю дату, если же она Вас не устроит- могут провести для Вас досрочную сдачу (но это редкость).