Порядок получения гражданства

Добрый день!

Я гражданка Украины, этим летом вышла замуж за гражданина РФ и переехала к нему в Москву.

Каков порядок получения гражданства в моем случае? какие документы и куда надо подавать? и в какие сроки все будет готово?

, Анна, г. Москва
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

В упрощенном порядке Вы сможете получить гражданство только после 3 лет брака с гражданином РФ.