Доп позиция с указанием процессуальных нарушений при взыскании зарплаты через суд

Решением судьи иск частично удовлетворен, дело в горсуд еще не передано, ответчик подал заявление на вынесение дополнительного решения, в судебном решении данный вопрос отписан, ответчик пытается вернуть дело на новое рассмотрение, необходима доп позиция с указанием процессуальных нарушений

, Надежда, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте пиьсменное возражение.

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Суд рассматривает дело и проверяет законность и обоснованность решения суда первой инстанции (его части, если решение обжалуется в части) в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления, однако в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.

В любом случае, вне зависимости от доводов, содержащихся в апелляционных жалобе, представлении, суд проверяет, не допущено ли нарушений норм процессуального права, являющихся безусловными основаниями для отмены решения суда первой инстанции.

Необходимо ознакомиться со всеми материалами дела, чтобы определить процессуальные нарушения.

Надежда
Клиент, г. Москва

Вы не специализируетесь на трудовом праве?

Специализируюсь.