Могут ли лишить свободы 20-летнего в случае беременности от него 16-летней?

Я беременна мне 16лет

Моему парню 20лет

Ему не будет не чего.

Его не посадят. Мой родители знают его тоже мы хотим без полиций

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте его не посадят.Но дело могут возбудить и не полиция а следственный комитет по статье 134 УК РФ.(если на момент первого раза вам не было 16 лет)Так как у вас небольшая разница в возрасте то его не лишат свободы и если вы зарегистрируете брак то его освободят от наказания вообще

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

напишите в чат поскажу несколько моментов

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
У нас раньше не было полового акта мне исполнилось 9 месяцев назад 16 лет и вот пол месяца назад я забеременела мы любим друг друга