Мне могут закрыть выезд за границу, если дело прекращено?

Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

Добрый день!Прочитал что с этой статьёй, мне могут закрыть выезд за границу,хотя дело прекращено, так ли это на самом деле?

Спасибо за ответ.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По практике пристав оставляет запрет на выезд, т к долг фактически не погашен и у него есть право в течение 3 лет ИП возобновить.