Какой договор следует заключить с турецкой компанией на поставку мрамора в Россию?

Добрый день!

С турецкой компанией достигнута словесная договоренность на поставку мрамора в Россию. При удовлетворительных продажах планируем мрамор привозить регулярно. 2-3 контейнера в квартал. Стоимость товара в одном контейнере в Турции около 10-15 тыс долларов США.

Мрамор за счёт собственных средств приобретает турецкая компания, мы российская компания берём на себя затраты:

по доставке товара с Турции в Россию;

также все таможенные и иные платежи.

После продаже товара возмещаем понесённые затраты затраты обоими сторонами. Прибыль после «очистки» делим 50/50.

Подскажите пожалуйста какой договор нам составить?

, Алиев, г. Махачкала
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Вам  необходимо составить коммерческий контракт.