Грозит ли что-нибудь, если не буду нигде учиться?

Я учюсь на 1 курсе и мне не ахото учиться что будет если я не где не буду учиться. Меня могут поставить на учёт

, Илья, г. Екатеринбург
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Илья, с точки зрения законодательства отсутствие высшего образования не является правонарушением. Это ваше право и ваш выбор — какую профессию получать и какой доход впоследствии иметь. Никакие санкции вам не грозят. Поступайте, как вам по душе.