Соглашение на разделение ежегодного отпуска на части по статье 125 ТК

Здравствуйте, надо ли оформлять дополнительное соглашение к трудовому договору о разделении отпуска на части или достаточно заявления сотрудника и графика отпусков утвержденного директором?

, юлия кузнецова, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Достаточно заявления сотрудника, не надо заключать дополнительное соглашение по данному поводу в соответствии с нормами ТК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

юлия кузнецова
Клиент, г. Москва

спасибо огромное