Как мне доказать, что я действительно работала?

Здравствуйте. Будучи студенткой я работала в стройотряде на астраханских полях. Хотела бы получить справку о стаже работы. Делала запрос, но мне ответили, что яко бы таковая не числилась. Как мне доказать, что я, действительно работала и куда мне нужно обратиться? Туда поехать не могу.

, София, г. Сыктывкар
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

София, добрый день! С этим вопросом Вам следует обратиться в трудовую инспекцию по месту жительства, что бы по Вашему делу провели проверку, без нее будет затруднительно собирать доказательства и необходима будет помощь специалиста

София
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо большое! Я тогда училась в Сыктывкаре, в учебн. заведение тоже делала запрос, их ответ был: «обратитесь к работодателю».