Как мне получить помощь при написании рапортов?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, у меня накопилось куча вопросов. Вы можете помочь с написанием рапортов и ответить на несколько наболевших вопросов?

, Дамир, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дамир!

Есть общие вопросы прохождения военной службы, которые регламентируются Положением о прохождении военной службы, утверждённым Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, а есть конкретные приказы и распоряжения руководства, в том числе и МО РФ, всё зависит от деталей Ваших проблем. В любом случае такие вопросы решаются при обращении в чат юриста либо специальный раздел сайта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дамир
Клиент, г. Краснодар
как перейти в чат?

Для этого надо перейти по ссылке (появляется при наведении курсора на фото юриста).

Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Дамир, здравствуйте!

Помочь Вам в решении вопросов, это основная задача юриста данного сайта.

Составление документов, подробная консультация возможна в чате с юристом, услуга осуществляется на платной основе

С Уважением, Пронина Александра!