Правомерны ли расхождения в выплате алиментов?

На заседании по алиментам было озвучено одно решение, 1/3 от доходов.

В судебном решении стоит другое решение, в твердой сумме.

Почему так и как часто такое бывает?

, дмитрий, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

А что запрашивал истец?

Нужно смотреть материалы дела, протокол судебного процесса. Вы были лицом, участвующим в деле? Истцом или ответчиком?

У Вас цель отменить решение или какая-та другая?

Почему так и как часто такое бывает?

Так быть не должно, это процессуальное нарушение.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

дмитрий
Клиент, г. Москва
Я был ответчиком.
Истец запросил 10000р
Суд назначил на слушании 1/3 от дохода, но в решении стоит 14000р
Прожит минимум в регионе 11000р
Мой доход по НДФЛ 25000р
25000-11000=14000р ежемесячно на двоих детей
дмитрий
Клиент, г. Москва
Однозначно буду оспаривать