Могу ли я продать только свою часть квартиры и как это сделать?

Мне с сестрой в наследство от родителей досталась двух комнатная квартира. В квартире прописаны я, сестра и её несовершеннолетняя дочь.Я хочу продать квартиру и полученные деньги разделить поровну с сестрой .Но она отказывается продавать квартиру. У неё с дочерью есть ещё жильё,где они могли бы жить.Но продавать наследство всё равно отказывается. Что я могу сделать? Могу ли я продать только свою часть квартиры и как это сделать?

, максим, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас определены доли, вы можете свою долю продать, но нужно соблюсти порядок: сначала предложите сестре купить долю, если она откажется, можете продать другому лицу