В какие сроки нужно произвести выплату?

Приговором суда меня осудили на 6 лет общего режима по ст.160 ч.4 и выплату мат.ущерба 8 млн., т.к. я являлся мат.ответственным. когда я должен произвести выплату?, и что если не произведу выплат?, имущества у меня нет никакого, все оформленно на родителей. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно возбудят исполнительное производство, но поскольку у вас нет средств то взыскание на время прекратят Вам будет сложно подать на условно досрочное освобождение(статья 79 УК РФ) если ущерб не будет погашен, хотя бы частично

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства»Окончание и прекращение исполнительного производства

34. Перечень оснований для окончания исполнительного производства, предусмотренных частью 1 статьи 47 Закона об исполнительном производстве, является исчерпывающим.
Отсутствие у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, влечет за собой окончание исполнительного производства только при условии, что судебный пристав-исполнитель принял все допустимые законом меры по отысканию такого имущества и они оказались безрезультатными.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, если у вас за душой ничего нет, то взыскать с вас потерпевшим что-то  проблематично конечно. Но долг за вами висеть будет. Без возмещения ущерба для вас закроется возможность УДО. Ущерб надо возмещать. Если у вас появится имущество или официальная зарплата — арестуют в рамках закона.