Как оформить рассрочку для погашения долга по коммунальным услугам?

Приставы Наложили арест из-за за должности по коммунальным услугам, как узнать решение суда и какие документы нужны что бы оформить рассрочку для погашения долга?

, Анастасия, г. Саратов
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте! Для ознакомления с исполнительным документом Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему исполнительное производство в отношении Вас. Для предоставления рассрочки Вы можете обратиться как в суд, рассматривавший дело о предоставлении рассрочки, отсрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ). Вы также можете обратиться в организацию, предоставившую коммунальную услугу, для заключения соглашения о предоставления рассрочки уплаты задолженности