Как можно обжаловать постановление о нарушении правил дорожного движения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно обжаловать постановление о нарушении прав дорожного движения если там допущена ошибка(неправильное место рождения)

, Александр, г. Москва
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

Вышестоящему должностному лицу или в суд.

Только навряд ли по вышеуказанному Вами основанию жалоба будет удовлетворена по существу с отменой постановления, скорее всего в постановление просто будут внесены исправления в соответствии со ст.29.12.1 КоАП РФ.