Куда обратиться за снятием данного запрета?

Добрый день,мужу был поставлен запрет на въезд на территорию России,был суд,на суде был вынесен штраф ,который мы оплатили!куда обратиться за снятием данного запрета

, юлия, г. Краснодар
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ.

Вам нужно обжаловать решение суда. Постановление получили на руки?