Можно ли в конце месяца все рабочие дни оплатить по одному тарифу?

Здравствуйте. У водителя по договору в неделю 40 рабочих часов, суббота и воскресенье выходной. В течении недели у него есть дневные и ночные смены. Можно ли в конце месяца все рабочии дни оплатить по одному тарифу, а ночные надбавки выплатить один раз в конце месяца, квартала или в конце года?

, Инна Инна, г. Москва
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Нет такого понятия ночные надбавки, есть оплата часов, которые приходятся  в ночное время с 00 до 06 утра и она производится в повышенном размере (минимум, утвержденный законодательно — 20%)

 Оплата труда производится 2 раза в месяц, за первую половину месяца и вторую за фактически отработанное время. То есть вы должны оплатить работнику месяц в месяц все что ему положено.