Как доказать, что другой человек расплатился по моей карте?

Как доказать, что другой человек расплатился по моей карте, при этом, он не сознается в совершенном, идет наотрез, что не делал этого (камер в магазине нет)

, Юлия, г. Екатеринбург
Михаил Фатеев
Юрист, г. Москва

При отсутствии камер видеонаблюдения именно в магазине, можно поискать камеры в близлежащих местах на улице. Также необходимы свидетельские показания работников магазина и при расследовании уголовного дела необходимо будет проводить опознание этого человека этими же сотрудниками магазина. По возможности — нужны свидетельские показания иных лиц, готовых подтвердить отсутствие у Вас карты в момент совершения покупки посторонним человеком.