Как действовать для возврата денег, вложенных в финансово-инвестиционный фонд?

Самый прибыльный и стабильный проект!!!

#Money_Doubler - это Финансово-Инвестиционный Фонд, где можно приумножить свои вложения!!!

Всё очень просто

Вы вкладываете деньги на определенный период и получаете выплату в двойном размере!

Минимальный вклад от 1000₽

Например - вложили 1000р получаем через 6-10 дней 2000р.

Срок получения удвоенной выплаты "СТРОГО" 6-10 дней!!!

Гарантия 100% и без рисков!!!

Присоединяйтесь сейчас и начните зарабатывать! .

Чтобы собирались сборники, нужен приток новых людей (можно приглашать друзей, знакомых и родственников).

Чем больше приток людей, тем быстрее выплаты.

️Делайте осознанный выбор участия в сборнике.

Давайте серьезней отнесемся к процессу, только от Вас зависит работа Сборника!!!

Часто задаваемые вопросы:

1) Что такое сборник?

Сборник от слова собирать!

2) Как идут выплаты?

По очереди все выходим на выплату!

3) Откуда появляются деньги на выплаты?

Выплаты появляются за счёт команды, новых вложений и за счёт вновь вступивших партнеров!

4) Время вкладов и выплат?

Время для вклада - с 9.00 по 21.00. Время выплат по мере закрытия сборников. Режим работы Админа: с 11.00 ч.

5) От какой суммы можно вложить?

Сборники от 1000р.

6) Кому переводить деньги?

Деньги переводите администратору вашего чата на электронные кошельки или на карту, после чего отправляете скрин или чек об оплате ему в личном сообщении на вайбер 89235492858

7) Отчего зависит скорость выплаты?

От работы команды, от количества приглашенных, от новых вкладов.

8) Как долго вы существуете?

Команда существует с середины ноября.

9) Какие гарантии?

Гарантии – это честная и грамотная работа администраторов в команде #сборники 100% !!! Ежедневные отчеты о проделанной работе в чате, ежедневные выплаты.

10) Как долго вы просуществуете?

А КАК ДОЛГО ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ БОГАТЫМ? МЫ хотим БОГАТЫМИ быть ВСЕГДА!!!

11) Что дальше делать после вклада?

Ваша задача- активно принимать участие в жизни команды, писать посты в соц. сетях с целью привлечения новых партнеров и по возможности приглашать в нашу команду своих знакомых, близких, друзей, случайных пользователей чтобы быстрее идти к поставленной цели!!!

(!)(!)(!) В чате запрещена Реклама, ссылки, смайлики, приветствия, открытки каких -либо сторонних ресурсов.

Приветствуется Отзывы!!!

Наше богатство безгранично!!!

РЕКВИЗИТЫ

900 9232643843 С. С. И.

2202 2018 3693 5243 СБЕРБАНК

2202 3803 0763 5920 РСХБ

Они обманули, деньги не возвращает, что можно?

, Сайлан, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте!

Скорее всего, Вы попались на очередную финансовую пирамиду.

Состава преступления для квалификации по какой-либо из квалифицированных частей (2-4) статьи 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа) не усматриваю.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мелкого хищения путём мошенничества на сумму 1000 рублей (ч.1 ст. 7.27 КоАП РФ). Если сумма похищенного составляет 2500 рублей и более, это действие может быть квалифицировано как ч. 1 ст. 159.3 УК РФ.