Куда обратиться, если допущена ошибка в фамилии собственника при регистрации гаража?

Здравствуйте, допущена ошибка в фамилии собственника при регистрации гаража, куда обратиться за исправлением?

, Елена, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если при регистрации права допущено техническая ошибка то на основании ст. 61

Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ необходимо подать заявление об исправлении технической ошибки. Порядок подачи заявления и его форма утверждены приказом Минэкономразвития России от 26.11.2015 N 883

Заявление об исправлении технической ошибки представляется по выбору заявителя:
1) в форме документа на бумажном носителе при личном обращении:
— в орган регистрации прав независимо от места нахождения объекта недвижимости согласно перечню подразделений органа регистрации прав, опубликованному на официальном сайте органа регистрации прав в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — официальный сайт);
— к уполномоченному лицу органа регистрации прав при выездном приеме согласно перечню подразделений органа регистрации прав, опубликованному на официальном сайте;
— через многофункциональный центр по предоставлению государственных или муниципальных услуг (далее — многофункциональный центр) независимо от места нахождения объекта недвижимости согласно перечню многофункциональных центров, опубликованному на официальном сайте;
2) в форме документа на бумажном носителе, направляемого в орган регистрации прав посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении согласно перечню подразделений органа регистрации прав, опубликованному на официальном сайте;
3) в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», направляемого в орган регистрации прав через:
единый портал государственных и муниципальных услуг (функций);
официальный сайт;
а также с использованием веб-сервисов.

Всего хорошего!