Как добиться от ПФР учета в стаже указанного в трудовой периода?

В трудовой книжке - работала в ООО с 07.11.1997 по 30.03.2001 (на одном месте). Стаж учли только с 01.07.2000 по 31.03.2001, т.к. были перечисления в ПФР, а до этого вообще не учли. Стоит ли обратиться в суд?

  • ТК5
    .pdf
, Лариса, г. Новосибирск
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день. В судебные органы обратиться конечно стоит, 3 года должны учесть в общий стаж.

В случае, если у вас остались вопросы по которым Вы хотите получить разъяснения или намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться в чат.