Какие положены выплаты сотруднику при обоюдном завершении трудового договора?

Устроился 31 октября, в 20-25 числах ноября сказали что сервис по работе прекращает свою работу и около 4х сотрудников сократили, всем сообщили и выдали Соглашение о прекращение трудового договора, там есть пункт- в последний рабочий день работодатель обязается выплатить все причитающиеся работнику выплаты.Вопрос какие будут выплаты помимо заработной платы и неиспользованного отпуска может какие то компенсации? грубо говоря я отработал с 31 октября по 10 декабря!

, Артемий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если в Соглашении не прописано каких-либо дополнительных сумм и отсутствуют фразу о размерах выходного пособия, Вам будут выплачены: заработная плата за фактически отработанное время в декабре, компенсация за неиспользованный отпуск.