Будет ли виден адрес проживания и другие данные в одном регионе коллекторским службам?

Будет ли виден адрес проживания и другие данные в одном регионе коллекторским службам другого региона при замене паспорта и составлении протокола мвд.

, Надежда Харитонова, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, без вашего письменного согласия, никакие ваши персональные данные никаким коллекторским службам видны не будут.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.