Можно ли мне узнать код от домофона у регистратора?

Прочитал что можно не покупать ключ к домофону, а можно позвонить регистраторам домофона и они скажут код открытия дверей

Это правда или нет?

, Никита, г. Екатеринбург
Анжелика Алейникова
Юридическая компания "Юридический центр "Альфа"", г. Ставрополь

Запросите письменным обращением Код домофона, с приложением документов, подтверждающих собственность. В случае отказа- с этим отказом и идите в суд.