Как могли прописать посторонних в квартиру, собственниками которой являемся я и 2 несовершеннолетних?

Квартира находится в собственности моей и двух не совершеннолетних детей (15 и 17 лет) . Бывшей муж в 2014 году квартиру подарил нам. Он был там прописан , доли в квартире не имел. В этом году прописал женщину взрослых детей. По старым документам куплю квартиры. Без нашего согласия. Как вообще могли их прописать. И как мне их выписать из квартиры.

, Лаля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После того как он вам ее подарил он никак не мог никого прописать. Во всех случаях выписывать их можете через суд.