Какие доплаты положены кандидату наук и почётному работнику?

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, какие доплаты мне положены? Я кандидат наук и "Почётный работник..

, Золотухина Лидия Ивановна, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Почетный работник в какой сфере деятельности? Кто присвоил звание?

За кандидата наук можно получать доплату по месту работы, если это предусмотрено системой оплаты труда.

Золотухина Лидия Ивановна
Клиент, г. Ульяновск

Почетный работник общего образования. Присвоило министерство Просвещения в 2019г. Звание кандидата в 2011. На работе сказали, что оплачивать оба звания не будут

Почетный работник не дает право на звание Ветеран труда.

По доплате нужно смотреть систему оплаты труда, которую применяют в вашей организации.

У вас государственная или муниципальная организация?