Как не потерять свою долю в муниципальном жилье, чтобы мать не могла его тайно приватизировать?

Доброго времени суток. Моя бабушка я и моя мать проживаем в неприватизированной квартире . Моя бабушка боится ее оформлять, т.к. боиться "дележки". Есть вероятность, что моя мать тайно приватизирует жилье, или что выпишет меня и т.о.оставит меня без доли владения. Как я могу перестраховаться? Хочу добавить, что моя мать злоупотребляет алкоголем и у нее проблемы с психикой.

, анна, г. Новосибирск
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Тайно выписать не получится. Это в судебном порядке делается.