Банк подал иск на выплату неустоек после погашения мной основного долга по ИЛ

По исполнительному листу был погашен основной долг в банке, суд частично удовлетворил иск и снял все неустойки, оставил основной долг, сейчас банк снова подал в суд иск на выплату неустоек. Как быть в такой ситуации?

, Ильмира, г. Оренбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Ильмира.

сейчас банк снова подал в суд иск на выплату неустоек. Как быть в такой ситуации?

Если банк снова *обратился в суд на взыскание с вас неустоек, то вам нужно написать аргументированные возражения на его исковое заявление, если вам нужна помощь в составлении этих возражений,  о вы можете заказать эту работу в чат юристу на сайте, выслав туда исковое от банка, там же обговорив все нюансы и стоимость этой работы.