Сроки действия справки от приставов об отсутствии на исполнении ИД

Здравствуйте я заказала у пристовов справку об отсутствии на исполнении ИД, но не знаю сколько она действительна не подскажите?

, альвина, г. Новосибирск
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Здравствуйте. Вообще конкретного установленного срока у таких справок нет, но то учреждение (организация) вправе устанавливать срок таким справкам, например, справка должна быть не позднее 30 дней, если такого требования нет, тогда действует пока не будет возбуждено в отношении Вас исполнительное производство.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.